Можно ли пить ок без пропуска
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Мастопатия
Здравствуйте, скоро уезжаю на море и только сейчас поняла, что прям в день отъезда начинаются месячные. Я принимаю ОК Димиа уже года 4. Недавно сдавала ввиду длительного приёма анализы, сказали все хорошо.
Слышала, что если после окончания действующих таблеток начать пить новую пачку, то есть без 4 таблеток пустышек, месячных не будет. Так ли это? И насколько это чревато последствиями? Можно ли применить разово такой метод или все же не стоит?
Спасибо за ответ