Можно ли пить небилет 2-3 раза в сут?:

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 74 знакомой чуть меньше
Здравствуйте, доктор-кардиолог. Проблема моя -----------в том, что моя знакомая была у врача и тревожится насчет назначенного лечения. Утром 2т индапамида и небилет 5 мг. . днем опять небилет 5 и капотен 25 мг. . вечер --- небилет 5 мг и нифекард 30 xl /// Можно так пить или доктор неправ? *. Много препаратов?. Ранее - физиотенз и валз и др преп ------------------бэффекта! Елена
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Небилет суточного действия и назначается 1 раз в бень утром.