Можно ли пить мезатон?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, можно ли пить мезатон? Врач назначил по рецепту выпить две ампулы мезатона и измерить давление. Что будет если его выпить?.

Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 октября 2020 года

1 ответ

Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-10-06 21:20
Здравствуйте, Сергей! Необычное назначение. Но скорее всего врач имел на то причины. Препарат должен поднять давление, вызвать спазм сосудов. А в связи с чем Вам его назначили, если не секрет?