Можно ли пить кофе если принимаешь норбактин

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня появились рези при мочеиспускании, сдала мочу, выписали норбактин , а какой результат мочи не сказали. Прикреплю результат анализа, посмотрите пожалуйста. И ещё вопрос, можно пить кофе, если принимаешь норбактин? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 3 марта 2021 года

6 ответов

Здравствуйте, кофе можно пить
Елена 2021-03-03 17:51
Спасибо за ответ, скажите пожалуйста анализ мочи сильно плохой?
Не много, обычно на фоне приёма 5-7 дней антибиотика все проходит
Будьте здоровы!
Елена 2021-03-03 18:53
Спасибо большое за ответ!
Елена 2021-03-03 18:55
Спасибо большое за ответ!
Пожалуйста, здоровья Вам.