Можно ли пить климонорм без перерыва на семь дней?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, мне 57 лет, 11 лет принимала климонорм, в 2020 году перешла на анжелик микро, все хорошо, но сейчас анжелик микро исчез внезапно) вопрос- можно ли вернуться к климонорму и пить не по схеме, т. е. без перерыва на 7 дней, как посоветовала врач, пока не появится анжелик микро?
5 ответов
Здравствуйте. Нет, нельзя. Препарат необходимо принимать строго по инструкции
Платная консультация
Ольга 2021-07-23 16:09
Здравствуйте! Спасибо) А можно ли вернуться на климонорм, если исчез анжелик?