Можно ли отстрочить месячные

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня закончились месячные 26июля, в отпуск лечу по подсчетам 15 августа должны прийти месячные. Если я сейчас начну пить регулон отстрочу я месячные такое возможно? И на сколько это вредно? Заранее спасибо! 35лет, рожала
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-01 20:18
Здравствуйте!
Пр приёму регулона следует начинать его с первого дня цикла чтобы был эффект от переноса