Можно ли одновременно принимать церепро и супрадин кидс рыбки
Спрашивает: наталья 85
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мы были неделю назад у педиатра нам прописали супрадин кидс рыбки мы его уже принимаем ребенку 3 года. А сегодня невролог прописал церепро. Я его купила а когда стала читать инструкцию то увидела что в нем тоже содержится холин как и в витаминах. Хотела бы спросить можно ли принимать одновременно церепро и супрадин кидс?
1 ответ
Добрый день.
По назначению врача принимать можно.