Аыписали аципол и фосфалюгель- можно ли их одновременно принимать
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у ребёнка боли в животе и рвота. Врач прописал смекту, аципол и фосфалюгель. Дело в том, что аципол принимать за 30 минут до еды и флсфалюгель тоже. Можно ли их одновременно совмещать. Либо как их применять? Заранее огромное спасибо Вам.
1 ответ
Добрый день.
Не рекомендуется принимать Фосфалюгель одновременно с другими препаратами, поэтому лучше перенести его прием (можно за час до еды или после еды, если это допускается при диагнозе ребенка).
Всего доброго.