Можно ли одновременно принимать метатрексат и цетрин?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Дивертикулярная болезнь. Зоб.
Здравствуйте, у меня ревматоидный артрит с 2018 года. Два года принимаю метатрексат. Сейчас у меня сильная аллергия (высыпан Е на руках). Можно ли мне одновременно с метатрексатом принимать цетрин и тавегил? Спасибо.
Категория: Ревматолог
5 ответов
Можно, но лучше Лоратадин, он гораздо лучше действует на кожные формы аллергии.
Пришлите мне фотографии сыпи
Ольга 2021-05-21 06:52
Недавно, дней 6. Раньше никогда не было такого. В первый раз. Лекарство боялась принимать из-за метатрексата.
Это вряд ли аллергическая сыпь.
Как Вам поставили диагноз "ревматодный артрит"?
У Вас лично или в семье случаи псориаза не отмечались?