Можно ли общий наркоз при такой кардиограмме?

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: бронхит частый,но хронический не ставили еще..
Здравствуйте, моему ребенку 5 лет... Нас ложат на операцию в Ахмадет в хирург отделение....делаем обследование перед операцией-анализы и тд..сделали кардиограмму -хочу чтоб расшифровал специалист, стоит ли волноваться по поводу общего наркоза... Есть в эл виде кардиограмма могу выслать на эл почтуспециалисту..есть узи 2011года= в норме, (додаткова хорда)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 ноября 2013 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2013-11-16 12:23
Здравствуйте. ЭКГ не совсем нормальная, но противопоказанием к наркозу не является. Если есть возможность, можно повторить УЗИ сердца для уверенности.