Можно ли обмануть тест на марихуанну

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, муж более 10 лет курит траву. Живёт в свое удовольствие. Каждый раз когда я собираюсь уходить, клянётся мне что больше не будет. В этом году попадал в больницу с полной интоксикация. Но вот терпение моё закончилось, я забрала детей и ушла от него. Но спокойствия мне не даёт свекровь. Она столько грязи на меня выливает, говорит что он же не конченый, что другие семьи живут хуже и т. п. Но меня саму совесть мучает, ведь я ему всегда делаю тесты когда он не вменяемый и эти тесты всегда положительные. А последний раз, я пришла с работы, а он никакой. Голос протяжный, попросила помочь выжимать плед, он подошёл и не знает что ему делать, в глаза не смотрит, Очень много покушал за вечер(примерно дневную порцию), постоянно пить хотел и не успел дойти до кровати, как сразу же уснул. Я ему естественно сделала тест на марихуанну, а он отрицательный. Ну думаю может действительно это я уже с ума схожу и просто накручиваю себя. Утром когда проснулись, а он вменяемый, разговор нормальный, мышление тоже. Естественно я опять завела разговор что он курил и просто в очередной раз меня обманывает. На что я услышала ответ что он чист что даже тест не показывает. Но я все равно ушла. Я устала. Скажите такие симптомы могут быть только после курения марихуаны и гашиша, или когда куриш спайс тоже такие симптомы. Можно ли спайсы каким либо тестом проверить.? И можно ли обмануть тест на марихуанну?
Категория: Нарколог
Добавлен: 25 января 2019 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-01-25 17:13
Здравствуйте, Светлана.
Наркотиков великое множество. И те. Кто курит марихуану, рано или поздно, начинают пробовать др наркотики. Не все они определяются тестами.
Непосредственными внешними признаками употребления наркотических средств будут:
- наличие состояние, похожего на опьянения, когда запаха алкоголя нет;
- частая сонливость днем или невозможность уснуть ночью;
- неустойчивость фона настроения: от веселья без причины до раздражительности и угнетенности;
- неустойчивость походки;
- изменение зрачков: уменьшенные или увеличенные;
- избыточная болтливость, либо заторможенность речи;
- возможны иллюзии и галлюцинации.
Косвенные симптомами наркомании является:
- кражи денег, множество кредитов, продажа личных и семейных вещей;
- знания по действию и составу лекарств;
- в карманах и личных вещах можно найти непривычные для домашней аптечки медикаментов;
- отсутствие интереса к учебе, работе, увлечениям, пропуски занятий;
- повышение или снижения сексуального влечения;
- пренебрежение в одежде, подозрительный круг друзей;
- изменение характера;
- следы от уколов, шприцы, самокрутки, пакеты с неизвестным содержимым.
Обнаружить зависимость от наркотиков без специалиста и необходимых анализов бывает сложно. Соберитесь с родственниками и друзьями, и настаивайте на посещении нарколога. Но нужно настроиться на длительное лечение, не менее 3-5 лет.
-2
Светлана 2019-01-25 18:35
Спасибо.