Пьяный, но нет запаха
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Были контузии, лишний вес, повышенный холестерин
Здравствуйте. Часто муж приходит домой, будто сильно пьяный. Вязкая речь, сухость во рту, шатает, сознание в целом не нарушено, но кратковременная память пропадает. Эмоции обострены, много говорит. Запаха не бывает. Стоит ему отдохнуть, поспать хотя бы час - и становится нормальным. Подскажите, что это может быть?
Категория: Нарколог
Добавлен: 14 октября 2022 года

1 ответ
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-10-14 14:21
Здравствуйте, Екатерина.
Непосредственными внешними признаками употребления наркотических средств будут: