Можно ли нагружать ногу ходьбой

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, при травме произошел надрыв связки подколенной чашечки, опухло колено, вместо гипса наложили фиксатор специальный для коленной чашечки. Сказали ногу не сгибать в колене. Можно ли ходить или лучше не нагружать ногу.
Категория: Хирург
Добавлен: 21 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте