Можно ли начать принимать Джен на следующий день после Эскапела?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был незащищённый половой акт во время овуляции. Через 20 часов выпила Эскапел, можно ли на следующий день после приема Эскапела начать пить противозачаточные таблетки Джен на постоянной основе? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-03 17:59
Здравствуйте! Препарат следует принимать с первого дня менструации