Можно ли начать курс Сотрета с такими анализами
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, вот уже год высыпания на щеках мучают меня. Бывают подкожные, бывают обычные с белой головкой и закрытые камедоны. Эффезел хорошо помогает лишь на время, окончательно не лечит. На каждой щеке всегда по 2-5 высыпаний. У моей мамы в моем возрасте было тоже самое, Хочу начать курс Сотрета, знаю, что он опасный, но я уже устала, прыщи оставляют рубцы и пятна. Можно ли начинать курс с такими анализами? Спасибо большое!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, по анализа противопоказаний нет. Необходимо теперь на очном приёме определить с целесообразность такого лечения.