Можно ли мыть руки

Спрашивает: Данила
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня дисгидроз, можно ли мыть руки?
Просто, вроде как контакт с водой нельзя, решил удостовериться, в интернете ничего не нашёл, а купаться как то нужно, спасибо заранее за ответ, а то руки уже неприятно пахнут.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 января 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-21 14:02
Здравствуйте Данила.

Мыть руки нужно.

Необходимо избегать длительного контакта с водой: лежать в ванной, посещать бассейн, мыть посуду.
Данила 2020-01-21 14:18
То есть можно мыть руки с мылом?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-21 16:23
Можно мыть руки с мылом