Можно ли мешать фесцетам и ноотроп
Спрашивает: Роман
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Хотел спросить можно ли при приёме фесцетама принимать ноотроп? Если нет, то с чем лучше комбинировать фесцетам для лучшей работы мозга. Или может есть иная комбинация для лучшего результата? А то в пору сессии, да и в обычное время, это очень необходимо.
1 ответ
Добрый день!
Вы уже принимаете ноотропный препарат Фесцетам, который улучшает мозговую деятельность, память.
К нему можно добавить витамины группы В, или гингко билобу в таблетках или каплях.