Можно ли лечить родственника с ДЦП в условиях барокамеры?

Спрашивает: Елена Яковлевна
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Здравствуйте, доктор-терапевт!.
Есть ли смысл лечить больного с диагнозом ДЦП в барокамере?!.
(якобы у него уменьшится спастичность после курса барокамеры.)!?
Елена Яковлевна Сыромля
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-23 15:51
Уважаемая Елена Яковлевна!
По-моему во время предыдущей дискуссии мы с Вами выяснили, что существуют специалисты по баротерапии, к которым и нужно обращаться с подобными вопросами. Еще раз напоминаю, что я -терапевт. И не занимаюсь ни ДЦП, ни баротерапией. Мне казалось, что в прошлый раз Вы поняли это. Но увы....
Всего доброго.