Можно ли кончить без оргазма?

Спрашивает: Миша
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уважаемый Игорь Тадеушевич, скажите пожалуйста, можно ли «кончить» без оргазма? И можно ли «кончить» если вставил член девушке всего раза 3-4? Проблем с преждевременной эякуляцией не было. Перевозбуждения в тот момент не было, было на секунду приятно, боюсь, что это был момент эякуляции.
Добавлен: 22 мая 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-22 11:47
Нарушения оргазма возможны в момент семяизвержения
Платная консультация
Миша 2020-05-22 12:02
Извините, не совсем понял. Значит кончить можно?
Миша 2020-05-22 12:04
Извините, не совсем понял. Значит кончить так рано и не понять можно?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-22 14:11
Теоретически можно. Но практически очень редко (если такие ситуации уже бывали)
Платная консультация
Миша 2020-05-22 16:12
Понял вас, спасибо большое за ответ