Можно ли колоть вскрытый филлер через 2,5 мес. ?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, хотела узнать. Я 20.01.21 сделала губы препаратом 0,7 мл, оставшиеся 0,3 сказали докалоть можно в течении 3х месяцев. Записалась на 11.04.21. Но теперь сомнения, что препарат не просрочен. Правильно ли сказал косметолог? Можно так колоть?
Теги: можно ли докалывать филлер
Категория: Косметолог
Добавлен: 9 апреля 2021 года

3 ответа

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-04-10 17:09
Здравствуйте. Лучше такой препарат не докалывать, так как вы не знаете условия его хранения. Для вашего здоровья безопаснее открыть новый препарат, если в этом есть необходимость.
Марина 2021-04-17 11:30
Я хранила его в своём холодильнике
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-04-18 16:38
Тогда на ваше усмотрение. Если были соблюдены все правила то можете доставить.