Можно ли колоть уколы мильгамма во время беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста терапевт назначил ферум лек уколы 5 дней и
мильгамма 10 дней. Так как железо показатель 3,7. Но у меня есть вероятность что я беременна. Потому что пару дней назад с мужем не предохронялись. Можно ли колоть эти уколы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-13 22:15
Добрый день.
Сдайте через пару дней анализ крови на ХГЧ и будет понятно что делать дальше.