Можно ли колоть другое лекарство вместо назначенного
Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте! У меня диабет, немеют руки и ноги. Обратился к неврологу, врач выписал колоть витамин В1 10 дней. Сразу пошел в аптеку, но нигде не могу его найти. Предложили купить Ларигама. Можно ли его колоть? Там несколько витаминов группы В
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Да. Это вполне возможно. И более эффективно будет в плане лечения для вас.