Можно ли капать Гептрал при приёме феварина?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста принимаю феварин 50 мг, поставили псориаз волосистой части головы, и назначили Гептрал капать. Я прочитала в инструкции что с АД его нельзя. Скажите пожалуйста можно или нет?
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 июня 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-06-14 01:55
Здравствуйте, Татьяна.
Да, гептрал нежелательно использовать при приеме феварина. Попросите подобрать Вам другой гепатопротектор.