Можно ли капать Гептрал при приёме феварина?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста принимаю феварин 50 мг, поставили псориаз волосистой части головы, и назначили Гептрал капать. Я прочитала в инструкции что с АД его нельзя. Скажите пожалуйста можно или нет?
1 ответ
Здравствуйте, Татьяна.
Да, гептрал нежелательно использовать при приеме феварина. Попросите подобрать Вам другой гепатопротектор.