Можно ли Канефрон в каплях?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста болит правая почка беременность 27 недель, можно ли Канефрон в каплях или только в таблетках? Какая дозировка должна быть для беременных? Чем это опасно для малыша? Что можно ещё выпить?
Категория: Уролог
Добавлен: 1 сентября 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-09-01 21:51
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. Только после этого будет определена дальнейшая.