Можно ли из Эрмиталя 25.000 ед. Получить Эрмиталь 12.500 ед.?
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Можно ли капсулы Эрмиталь 25.000 ед. Делить пополам, т. е. если высыпать шарики из капсулы, разделить их поровну, то получится 2 дозы по 12.500 ед.? Дело в том, что мне нужно было пропить Эрмиталь 25.000, что я уже сделал, а теперь мне нужно пить Эрмиталь 10.000. Но я случайно снова купил Эрмиталь 25.000 ед. К сожалению, в интернете я не нашел ответ на данный вопрос. Может быть, Вы мне поможете?.
Категория: Гастроэнтеролог
2 ответа
Александр! Препарат с микросферами внутри, как Эрмиталь, не предусматривает вскрытие капсулы. Только принимать в капсуле. Всего доброго.
Платная консультация
Александр 2019-12-11 11:37
Спасибо за ответ, но в инструкции к Эрмиталю написано, что вскрытие капсулы подразумевается в том случае, если сложно ее глотать целиком.