Можно ли использовать нефритовые шарики при спирали Мирена?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Опущение матки. Щитовитка. Пью ютирокс.
Здравствуйте, у меня спираль Мирена. Можно ли использовать нефритовые шарики для подтяжки малого таза? Не сдвинется ли" Мирена"? т к у меня выделяется моча при кашле или беге, я прочитала, что шарики помогают… я еще не знаю, как с ними заниматься… было три родов.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-15 10:33
Здравствуйте. Не рекомендую.