Можно ли исключить из этих симптомов рак?

Спрашивает: Ольга Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, у меня боли во всей брюшной полости, бывает кровь в кале, а когда сильная изжога, бывает и черного цвета, постоянная усталость, нет желания кушать, тошнит. В животе как будто гель! Когда лежу, тяжело дышать, встаю с постели, больно идти, давит на мочевой. Аппендицита нет, беременности тоже. Боюсь идти в больницу.
Категория: Онколог
Добавлен: 19 декабря 2019 года

1 ответ

Добрый день, Ольга! Симптоматика очень тревожная. Нужны дополнительные обследования.