Можно ли исключить беременность при таких результатах УЗИ?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,
Последнее время испытываю какие-то странные шевеления в животе, как будто что-то пинается, и ощущение, как будто шарик, то справа, то слева. Месячные идут, но слабые. Если бы это была беременность, то срок должен быть приличным, последний ПА был в последние дни мая (то есть почти 4 месяца назад)
Недавно сходила на УЗИ (на 10 день цикла), прикрепляю фото. Скажите, пожалуйста, с такими показателями можно исключить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2017 года

3 ответа

Мария 2017-10-01 18:25
Извините, отправила без фото
Мария 2017-10-01 18:26
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-01 22:28
Добрый день, Мария.

Да, беременности у вас быть не может.