Можно ли исключить беременность?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я вам уже писала, я пью ок новинет, вот уже 4 месяц, 21 мая был прерванный половой акт, 29 мая, на пятый день отмены была менструация, больше па не было, на тот момент неоднократно были расстройства, но не факт, что таблетки не сработали, я не уверенна. 10 июня я провела тест на беременность, чувствительный струйный фрау, он был отрицательным, от момента па прошло, практически 3 недели, задержки не было, тест провела на всякий случай.
Мой вопрос: Могу ли я исключить беременность на основании МПР и отрицательного теста?
Спасибо вам заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2018 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-12 15:46
Добрый день, Наталья.
Да, в вашей ситуации беременность можно исключить.
Платная консультация
Наталья 2018-06-12 16:05
Спасибо вам большое!