Клиарблю отрицательный спустя месяц после ПА

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, последний ПА был 23 января, после него 3 февраля пришли месячные, как обычно. Больше ПА не было, но сейчас задержка 2 дня. Сделала 3 тест обычные(через 5 недель после ПА и один электронный) Они все отрицательные. Скажите пожалуйста беременность можно исключить? Тест уже бы показали 2 полоску? Спасибо за ваш труд
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-06 16:45
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Катя 2021-03-06 18:18
Спасибо большое, тесты бы уже показали 2 полоску?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-06 18:46
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции