Можно ли иметь семью с стриптакокком?

Спрашивает: Мухаммад
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня в горле обнаружили "str viridans". Что мне делать, если я хочу создать семью, моей жене и детям тоже передастся эта бактерия? Это неизбежно?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 января 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-01-15 18:33
Мухаммад! У вас выявлена флора в обычном микробном числе. Эту бактерию вам лечить не требуется. Она относится к нормальной флоре. Она не имеет ни какого отношения для продолжения рода.