Можно ли Гербалайф

Спрашивает: Mira
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста Мне поставили диагноз холецистит и хронический панкреатит Можно ли пить коктейль Гербалайф Могут ли они давать приступы Хочется сладкого и молочные продукты Но боюсь
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 октября 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-10-22 13:59
Mira! Укажите с какой целью вы хотите принимать продукт Гербалайф. Т. к. он имеет разные составы, в зависимости от цели его применения.