Можно ли гель Долобене сочетать с таблетками ибупрофеном?

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: ДЭП, тахикардия, частые сердечные боли
Здравствуйте, В течение месяца беспокоит боль в локтях, появилась после тяжелой физической работы с нагрузкой на руки ( работа в кузне с металлом). Слабость в руках: не могу поднимать даже самые легкие гантели, которые раньше таскал, как игрушечные. Понимаю, что необходимо посещение врача, но из-за финансовых проблем пока временно отложили. Купили гель "Долобене" и таблетки Ибупрофен, потому что нужно закончить работу, а боли не позволяют. Можно ли их принимать одновременно и нужно ли? Заранее спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 16 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, данные препараты можно сочетать, однако не советую заниматься самолечением, вам необходим очный осмотр. Я бы советовал при наличии возможности начать с консультации невролога