Можно ли держать мусульманский пост "оразу" с язвенным колитом!

Спрашивает: Сатыбалдиева Сауле Сабиржановна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Хр, бронхит, мочевой слабый.
Здравствуйте, 2015 году поставили диагноз язвенный колит, сделали колоноскопию, лечение не принимаю т. к. не беспокоит!
Можно ли держать мусульманский пост "оразу" с язвенным колитом!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 мая 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-08-10 17:17
Здравствуйте! Если без лечения в течение 3-х лет нет жалоб, то вполне можно поститься, при ухудшении состояния-перейти на питание по столу №4 (скачать из интернета), начать приём лекарств.