Можно ли делать вакцинацию после стентирования

Спрашивает: Владимир Анатольевич Воронин
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: ВСД, Язва 12 перстной, диабет 2 типа,
Здравствуйте, можно ли делать вакцинацию после двойного стентирования? У меня высокий холестерин до 17 доходит. Высокое тромбообразование. А одна из побочек тромбообразование. Сахарный диабет 2 типа. ВСД. Пью гору таблеток. Конкор, тромбоасс, амитриптилин, аторвостатин, рамиприл, панкреатин, омез.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 июля 2021 года

5 ответов

Здравствуйте когда вам делали стентирование?
Платная консультация
Владимир 2021-07-13 08:52
2008 первое. Второе в 2018. Дело в том что у м еня сильный хилез, до 18 холестерин. Пью аторвостатины, но еще и язва. Причину хилеза не выяснили, да и не пытались особо. Трое суток голодал, только тогда могли сделать аналдиз крови. Вес колеблется от 100 до 105. Рост 181
Эпивак корона это вакцина с меньшим количество побочных, ее как раз назначают "сердечникам", можно привиться вам ей
Платная консультация
Владимир Анатольевич Воронин 2021-07-14 12:32
Благодарю, все ясно. Выбираем из двух зол меньшее.