Можно ли делать прививку от гепатита А, при аутоиммунном тиреоидите?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли при аутоиммунном тиреоитиде делать прививку от гепатита А? У меня гипотериоз, на данный момент принимаю эутерокс, доза-50. Имеется узел на щит. Железе. Антитела зашкаливают от нормы. Основные гормоны в пределах границы.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 августа 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-08-31 21:59
Здравствуйте, Татьяна.
При нормальном уровне ТТГ и Т4 свободного – да, можно.
С уважением, Надежда Сергеевна.