Можно ли делать прививку от гепатита А после перенесенной онколо
Спрашивает: догадина Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 61 год 5 месяцев
Хронические заболевания: Сахарный диабет по 2 типу, гипертония.
Здравствуйте, Можно ли делать прививку от гепатита А после перенесеннойй мастоктомии в 2012 году? 6 курсов химиотерапии и облучение? Работаю воспитателем в детском саду. Требуют сделать прививку от гепатита А. Можно ли мне прививатьс?.
1 ответ
Добрый день. Можете делать прививку от гепатита А. Это безопасно.