Можно ли делать прививки при ИМС?

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 11месяцев
Хронические заболевания: Расщипление почки.
Здравствуйте, у сына с 4 месяцев имс. Как только пролечим одну появляется другая бактерия. Сейчас ему 11 месяцев, пролечились от протеус мирабилис. Пассев мочи чистый, а вот калл на упф показал протеус 10в6 степени да еще и стафилакокк золотистый 10в7 степени. Прививки делали только в роддоме, далее мед отвод. Вот сейчас предлагают слелать акдс, а я переживаю, можно ли с такими бактериями вообще делать прививки?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 10 августа 2020 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-08-11 11:18
Здравствуйте! Если общий анализ мочи и посев мочи- норма, делайте. С уважением, Оля Владимировна