Можно ли давать ребёнку 5-нок
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, моя доч заболела ангиной и она дала осложнения на почки. Через неделю болезни появилась кровь в моче'полажили в инфекционку прокалоли антибиотики эритроциты в матче снизились с 5000 6000 единиц до 4-5 единиц но температура через день два поднимается опять. Врач сказал что это почки могут давать температуру. В больницу пока ложиться не хатим, у меня самой хронический пиелонефрит, хотим дома подлечиться. Вот я и хотела узнать можно ли подавать ребёнку 5-НОК, дочери 3 года?
1 ответ
Добрый день.
Детям старше 3 лет можно давать 5 нок, но только по назначению врача.
Всего доброго.