Можно ли чем-то заразиться

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Была в пивном баре и выпила не свой бокал пива. Не знаю пил ли кто из него до меня. На вид бокал был полный. Подскажите пожалуйста, можно таким образом чем-то заразиться? Вдруг кто-то все-таки пил из бокала и, допустим, в пиво попала чья-то слюна?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 апреля 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-04-03 16:33
Светлана! Таким образом заразиться невозможно. Всего доброго.
Платная консультация
Светлана 2018-04-04 17:58
А впч, герпесом, стрептококками, хеликобактером?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-04-06 13:06
Светлана! Этими инфекциями вы тоже не заразились. Всего доброго.