Можно ли бросить джес плюс на 12 день?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Пила джес плюс 11 дней. 12 день пропустила. Возможно ли на данном этапе перестать принимать препарат? В инструкции написано, что джес плюс можно бросить когда угодно. Не будет ли неприятных последствий в результате? Раньше ОК не пила.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-01 00:04
Здравствуйте. Будет сбой цикла
Платная консультация
Елена 2019-07-01 04:51
А так можно делать? Наврядит ли это организму? Я постоянно нахожусь на солнце, а с Джес +, я так понимаю нельзя этого делать, но избежать солнце летом не получается. Очень плохо себя чувствую после приёма препарата(возможно солнце тому виной), мучают сильные головные боли, никакие обезболивающее таблетки не помогают. Или всё-таки стоит перетерпеть и упаковку закончить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-01 10:07
Елена, если побочные эффекты серьезные, то можно отменять в любой день