Можете определить тип гимена?
Спрашивает: Anastasia
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, при попытках вступления в половой контакт я испытывала резкую и острую боль. И алкоголь для смелости пила, и смазку использовали. У меня такое чувство что плева слишком плотная. Возможно ли по фото понять что с ней не так? Может следует прибегнуть к хирургической дефлорации? (Страшно решиться, боюсь операций, а естественным путем жутко больно)
1 ответ
Добрый вечер, да, возможно нужно будет прибегнуть к хирургической дефлорации, нон только после осмотра можно будет сказать.