Можете мне дать точный ответ чтобы я был спокоен

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, собираюсь устаиваться в мвд, скоро будет комиссия и тд, и дело в том что я неделю как пью метан, я занимаюсь 3 года в зале и решил раз попробовать, у меня такой вопрос, найдет ли комиссия метан и тд?
Категория: Нарколог
Добавлен: 14 декабря 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-12-14 14:37
Здравствуйте, Николай.
Метандиенон не является наркотиком и в наркотестах не определяется. Только в пробах на допинг при участии в соревнованиях.