У меня очень серьезная проблема
Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я девственица, в понедельник (22.02.2016) занимались петтингом, мой парень кончил мне на трусики, они стали влажными, я сходила в душ, было в конце цикла, очень боюсь, читала что так можно забеременеть, трясусь вся, стресс, истерика, помогите разобраться, пожалуйста. Может быть надо выпить таблетку, поможет ли только после стольких дней.
3 ответа
Здравствуйте, напишите точную дату и время полового контакта и сколько времени прошло по часам
Платная консультация
rfnz 2016-02-25 18:02
У меня не было полового акта, он не заходил ни на см, просто об трусики. Я делала тест, он отрицательный, месячные пошли, могу ли я быть беременной? Точная дата -22.02.16 время 10 вечера.