Можете дать расшифровку

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, помогите дать расшифровку. Сегодня была у гениколога, она говорит что ниский ХГЧ-0.325 МоМ и РАРР-А - 0.355МоМ. Направляет к генетику, хотела бы узнать от Вас большой ли риск для малыша?
Теги: нормы рарр-а и хгч на первом скрининге, нормы хгч и рарр-а при первом скрининге
Категория: Генетик
Добавлен: 13 ноября 2018 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2018-11-13 13:02
Здравствуйте
В результате все хорошо. Отдельные маркеры не важны, если риски низкие.