Может я получил ожог

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32.
Здравствуйте, #1
Уважаемый Доктор! Помогите, пожалуйста, мне с такой ситуацией: у меня был случайный сексуальный контакт с девушкой легкого поведения. В процессе орального акта без презерватива. После секса решил использовать раствор мирамистина (использовал его первый раз в жизни). Согласно инструкции, обработал все снаружи и залил в уретру (трудно сказать сколько, т. к. шкалы на флаконе нет потом ещё через 20 минут ещё раз оброботол. На 6 -7 день начался дискомфорт и небольшое жение. Может я получил ожог или всё-таки ЗППП. Ивозле уретры у половых губ все такое некрасивое и сморщиное и частое мочеиспускание. Что делать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-07-31 23:15
Добрый день, вам необходимо пройти обследование на ЗППП, в случае отрицательного результата можно будет думать о реакции на препарат. Не затягивайте с визитом в клинику.