Может вы что-то посоветуете что можно сделать ть
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Здравствуйте у меня такой вопрос 17 числа этого месяца температура 37, 2 сдавала анализы с посмотрели живот сделали УЗИ груди УЗИ нижнего таза сказали что всё в норме рентген тоже в норме назначили Вильпрафен антибиотик теперь антибиотик поменяли температура всё также держится что делать ть
1 ответ
Здравствуйте.
Вас лечат, подбирают антибиотик. Следует выполнять рекомендации врача.
Всего хорошего.