Может всё-таки важно колличество?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит.
Здравствуйте, Алина Викторовна! Мне пятнадцать лет, всю жизнь борюсь с дерматитом. Пробовали строгие диеты, покупали дорогие крема, даже были у психолога, лечились чем могли.
Я заметила некую взаимосвязь. Когда я съедаю нормальное количество продукта (например, шоколад) - всё хорошо, не чувствую никаких симптомов аллергии. А если переедаю этим же продуктом - начинаются высыпания. В детстве было также. Пищевые пробы не выявили ничего.
Может ли быть важнее всё-таки колличество, нежели качество? Заранее, спасибо Вам!
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-09-21 00:17
Здравствуйте, Анастасия!

Безусловно, вы правы!

Имеет значение :съесть 1-2 конфеты, или килограмм!

Да, аллергия может быть разной!