Может укус или синяк?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сыну 4 годика и совсем недавно на голове появилось красное пятнышко. Мы сразу как то и не заметили. Пришел из садика. Я спрашиваю больно говорит нет. Спросила стукнулся тоже нет. Может кто укусил.?
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 июля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-07-13 21:24
Добрый день.
По фото это похоже на травму, возможно, ребенок ударился. Вам необходимо наблюдать за местом удара несколько дней.