Может ребёнок заболеть короновирусом если не помыть руки после больницы
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 1.5 месяца
Здравствуйте, если я побыла в поликлинике с ребёнком открывала двери с людьми особо не контактировала а потом не помыв руки покормила ребёнка грудью. Ребёнку 1.5 месяца. Могла ли я так его заразить коронавирусом?
Категория: Детский инфекционист
3 ответа
Татьяна 2021-09-07 20:36
Спасибо. А сколько сохраняются антитела к вирусу и передаются ли они ребёнку? Я болела на 10 недели беременности. И как протекает инфекция у детей в таком возрасте (1.5 месяца)